Вопрос инвалида 2 группы ДЦП - Могу ли я встать на очередь для получения жилья?
Здраствуй Меня зовут Владимир я инвалид 2 группы ДЦП хожу с тростью Живу отдельно снимаю квартиру получаю пенсию по инвалидности сам себя обслуживаю у меня такой вопрос могу ли я встать на очередь чтоб получить жильё?
Лучший ответ
Здраствуйте! Для улучшения жилищных условий обратитесь с заявление в адмнистарцию города (района) по месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!