Проблемы с кредитом - Задолженность после родов и недоставление угроз из службы взыскания
У меня такая проблема: мной был взят кредит в восточном банке на суммму 20 тысяч рублей, я 4 месяца назад родила и платить мне стало нечем. Образовалась задолженность, просрочка 20 дней, звонят из службы взыскания, но звонят не мне а абсолютно другим людям, говорят чтоб мне передали и угрожают. Что делать? За ранее спасибо.
Скажите тем какую они звонят пусть они скажут им ,что они обратятся в полиции они сразу перестанут звонить.Но Вам следует ждать обращения банка в суд,когда получите судебный приказ пишите сразу в 10 дневный срок возражение на данный судебный приказ направляйте возражение по почте и ждите отмены судебного приказа ,после этого будет рассмотрение в исковом порядке ,где Вы сможете обратится в суд за снижением неустоек и пени и штрафов.а также за отсрочкой платежа в связи с тем ,что Вы находитесь в декрете.