Банк требует погашение задолженности после продажи автомобиля - могут ли они подключить национальную службу взыскания?

Более трех лет назад я купила автомобиль взяв кредит. Затем продала машину с разрешения банка. Все расчеты производились в банке. Через три месяца меня вызвал судебный пристав и сообщил мне, что у меня осталась задолженность по кредиту более 152 тысяч рублей. Платить я не смогла. Сейчас мне звонят из национальной службы взыскания и и говорят, что банк передал им мой долг и требуют его оплаты. Рекомендуют мне, для погашения задолженности, взять кредит в другом банке и погасить кредит в этом банке. Продиктовали мне реквизиты куда необходимо производить оплату (реквизиты моего банка-кредитора). Мне интересно имеет ли право банк подключить национальную службу по взысканию после того, как был суд. Я пенсионерка. Пенсия у меня не большая. Никакой собственности я не имею. Подскажите как мне себя вести?
Лучший ответ

банк имеет право на это, но разбыл суд, платите приставам