При условиях нашего договора присутствовали наши друзья и родные.
1.) Номер стационарного телефона не продается. В данном случае Вам необходимо обратиться к поставщику услуг, с документами на квартиру, и перезаключить договор на предоставление услуг тел. связи уже непосредственно с вами.
2.) По вопросу сигнализации Вам также необходимо оюратииться к поставщику услуг. Это в любом случае.
3.) Если в договоре купли-продажи квартиры было прописано, что она продается с мебелью и есть перечень предметов мебелировки, с описанием ее состояния и указания стоимости мебели, то тогда, при наличии документа потверждающего факт оплаты за мебель или за квартиру вместе с мебелью (обычно это расписка) Вы вправе требовать от Продавца эту мебель в том состянии, в котором она находилась в момент заключения договора, либо возмещения ее стоимости. При этом, договор купли-продажи мебели может быть заключен отдельно от договора купли-продажи квартиры, но обязательно лн должен быть совершен в письменной форме, в противном случае, факт приобретения мебели Вы доказать не сможете. В данной ситуции показания свидетелй будут учитываться только при наличии письменных доказательств. Если у Вас нет письменных джоказательств приобретения мебели, то одними свидетельскими показаниям Вы не сможете подтвердить факт приобретения мебели.