Мне нужно написать два ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации, для иностранного гражданина Украины.
Уважаемые господа! Буду очень благодарна и признательна Вам за помощь. Мне нужно написать два ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации, для иностранного гражданина Украины. Который уже давно работает в России. Ходатайство нужно:1) от работодателя профильному министерству. 2) от профильного министерства к мин. труду. Заранее благодарю за внимание к моему письму. С уважением к Вам! Елена.
Ходатайства пишутся в свободной форме.
Вверху указываете наименование организации (кому ходатайство адресовано) и от кого (организация, адрес, иная контактная информация)
Далее слово ХОДАТАЙСТВО, далее - суть вопроса.
В конце ставите дату и подпись уполномоченного лмца