Поручительство и блокировка алиментов - как решить проблему и получить адрес должника?

В 2010 г я была поручителем у знакомого, потом общение прекратилось я жила в Екатеринбурге, приехала сюда год назад, а потом совершенно случайно обнаружила, что моя карта заблокирована (на нее приходят алименты). Я сходила в банк, мне дали лист сказали сходить к приставам, сходила там мне сказали, что был суд и я должна банку 1681468,68 что они сняли алименты и отправили в банк в погашение возращать алименты не собираются, говорят езжайте в банк к юристам и там решайте свой вопрос, спрашивайте адрес того кто брал кредит и решайте проблему сами. При всем я не получала писем не о суде ни от пристова, я об этом сказала приставу, мне сказали что знают об этом, письмо к ним вернулось, но помочь не могут. Могу ли я обратиться в любой филиал банка к юристам чтоб получить адрес и тел. 2 должника? Был еще один поручитель, но он ни чего не должен по исполнительному листу. Что мне нужно сделать и куда обратиться? Суд состоялся мае 2015. имеют ли право приставы трогать алименты (бумаги подтверждающие что приходят именно алименты сданы приставу)

Лучший ответ

Здравствуйте! Не имеют право ст.101 ФЗ №229