Так как переехала из зоны отселения
Здравствуйте, Виктория. Пункт 9 ст. 17 указанного закона гарантирует лицам, перечисленным в п. 6 ст. 13, внеочередное получение земельных участков и приобретение строительных материалов для строительства индивидуальных жилых домов. По поводу льготы на жилье ничего определенного сказать не могу не зная всей Вашей ситуации. Обратитесь в соответствующий орган в Вашем городе - он может называться по разному, например, Комитет имущественных отношений, Коммитет жилищной политики, Департамент по строительству и землепользованию и еще Бог знает как. Удачи!
С уважением, Виталий Борисович.
Виктория, внеочередное - это значит незамедлительное предоставление, не зависящее от наличия лиц с такими же правами. То есть не ставить Вас в какую-нибудь льготную очередь, а предоставить в возможно короткие сроки. Так Верховный суд трактует понятие "внеочередное"