Отсутствует запись о бессрочном праве пользования в Свидетельстве о государственной регистрации права - причина и последствия
В свидетельстве о государственной регистрации права, которое получала моя мама, в разделе Существующие ограничения (обременения) права написано НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ, хотя как выяснилось раньше обременение есть - бессрочное право пользования (право пожизненного проживания). Почему тогда нет записи?
Лучший ответ
Такое право не регистрируют в качестве обременения собственности.
Вы мне очень помогли, спасибо!