Необходимость договора на вывоз ЖБО для владельца частного дома - как подтвердить регулярную откачку канализации?

Вопрос №7815822 из г. Бахчисарай
опубликован 26.08.2015, 13:14
Нужно ли (обязательно ли) владельцу частного дома иметь на руках договор на вывоз ЖБО, все машины на откачку канализации едут частные, как доказать, что я регулярно откачиваю канализацию? Фото есть, но требуют договора частники (владельцы машин)открещиваются, так как не хотят светитьься.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет- это не обязательно.

28.08.2015, 20:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно ли(обязательно ли) владельцу частного дома иметь на руках договор на вывоз ЖБО?

28.08.2015, 20:20

Такой договор не обязателен.

28.08.2015, 20:30