Необходима помощь юриста в Краснодарском крае - защита прав после незаконных действий судебных приставов и составление заявления в суд
Помогите! Что делать если судебными приставами были нарушены мои права незаконно, при чем они это признают, но исправить не хотят, пишут, что это не в их компетенции. История очень сложная, связанная с двойником по паспортным данным, нужно помочь составить заявление в суд, если туда придется обращаться, потому что прошла все инстанции от УФМС России, до прокуратуры. Нужна помощь юриста желательно ао Краснодарскому краю и по приемлемой цене. Заранее спасибо!
Наталья расскажите поподробнее вашу ситуацию, постараюсь вам помочь.