Муж планирует усыновить моего сына от первого брака - требуется ли справка от пристава об алиментах?
Мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака, биологический отец с рождения не воспитывал ребенка. Алименты не платил, документы от пристава я забрала уже 6 лет назад и больше не подавала. Нужна будет справка от пристава об алиментов или нет.
Лучший ответ
Нет, не нужна. Нужно будет согласие биологического отца ребенка на усыновление ребенка иным лицом.