Пакет документов для включения в реестр участников НИС, выслуга 20 лет.
1.Военнослужащий пишет рапорт на имя командира части.
2.Должностное лицо, ответственное за реализацию НИС в в/ч представляет данные о военнослужащем на подпись командиру части.
3.Оформляется и приобщается к личному делу военнослужащего личная карточка участника НИС.
4.Собираются все необходимые документы и отправляются в региональное управление жилищного обеспечения (РУЖО).
5.Далее документы отправляются в департамент жилищного обеспечения.
6.Военнослужащий получает уведомление о включении в реестр участников НИС, где указан регистрационный номер.