Мою квартиру заливает с кровли на последнем этаже, но ТСЖ не предоставляет акт о затоплении. Что делать и в какой срок ожидать акт?
Мою квартиру заливает с кровли т.к. живу на последнем этаже. ТСЖ в письменной форме приглашала для составления акта о затоплении. Председатель явился, осмотрел квартиру. Сказал, что акт предоставит позже. Прошло 2 недели акта нет. Что делать? В какой срок обязаны предоставить акт?
Добрый день.
Акт должен был быть составлен комиссионно на месте и в тот же день.
Требуйте либо грозите жалобой в прокуратуру. Фактически Вы официально приглашали и поэтому если они не пришли и не составили акт, Вы вправе при участии двух соседей составить акт самостоятельно и предъявить требование в ТСЖ.