Проблема с кровлей в квартире на последнем этаже - отсутствие накоплений на капремонт и отказ соседей поддержать финансово

Вопрос №5175438 из г. Пенза
опубликован 21.10.2014, 19:43
Потекла кровля, квартира на последнем этаже, ТСЖ, накоплений на капремонт не собираем, председатель ТСЖ говорит что жители первых шести этажей отказываются скидываться на ремонт кровли. Как поступать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.

21.10.2014, 19:43

как по законодательству заставить ТСЖ отремонтировать кровлю?

21.10.2014, 19:48

вам ответ я написал, только так и заставите, не уговорами же? или будете уговаривать?

21.10.2014, 19:50