Подскажите пожалуйста номер телефона кому можно пожаловаться, что-бы прекротить это безобразие.
Извените, сердце кровью обливается глядя как уродуют нашу природу. В Можайском районе Борисовский сельский совет деревня Коровино, один человек милицейской наружности развел бурную деятельность. У него несколько эксковаторов, самосвалы, бульдозера, толпа гасторбайторов. Копает где хочет в лесу на поле, сам разробатывает карьеры смотреть строшно. Один человек сказал ночью сгорела машина, местная администрация ему ни почём и жаловаться им безполезно. Подскажите пожалуйста номер телефона кому можно пожаловаться, что-бы прекротить это безобразие.