Как определить ДТП и установить виновника, если бездомная собака повредила бампер автомобиля и сбежала, и что делать в такой ситуации при наличии страховки КАСКО?
Если бездомная собака неожиданно бросилась под машину, повредила бампер и убежала. Как расценивать такую ситуацию ДТП или нет? Кто виноват и как действовать при КАСКО?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если КАСКО, то обращайтесь в страховую за выплатами
Здравствуйте по Вашему вопросу мы можем Вам помочь. Звоните по тел. 8-989-214-56-39