Вопросы о вызове свидетеля по ст.228, услуги адвоката и местоположении допроса
Я засекреченный свидетель по ст.228 меня вызывают в апелляционный суд. Могу я воспользоваться услугами адвоката? Где меня будут допрашивать, в кабинке или в зале, и где будет на тот момент находится мой адвокат?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете прийти на допрос с адвокатом - допрашивать будут в кабинке
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! если вы засекреченный - будут допрашивать также как в суде первой инстанции