Возможно ли временно отказаться от алиментов и потом их взыскать?
Имею ли я право отказаться от алиментов (которые все равно не платятся) на некоторый период времени, а затем снова подать заявление о взыскании алиментов?
Лучший ответ
Вы имеете право отозвать исполнительный лист. Впоследствии можно вновь представить его в службу приставов