Волгодонск, 26.08.2015, 14:51

И возвратится ветер

Вопрос №7817303 из г. Волгодонск
опубликован 26.08.2015, 14:51
В какой орган обращаться по возврату денег на установку памятника вдове ветерана ВОВ и возможно вообще это?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в военный комиссариат по месту регистрации

26.08.2015, 16:06

Хорошо, а если там говорят обращайтесь в военкомат где бабушка жила раньше?

27.08.2015, 07:53

Обращайтесь официально, заявление регистрируйте или направляйте по почте заказным письмом. Вам обязаны ответить письменно. Если ответ вас не устроит или вам не ответят - идите с жалобой в прокуратуру.

27.08.2015, 11:27