Возможно ли покупка гаража без оформления в собственность в кооперативе?
Если гараж не оформлен в кооперативе в собственность, но взята справка о выплате пая или пай написан на имя покупателя можно покупать гараж и возможно его потом без проблем оформить или что-то надо сделать еще.
Лучший ответ
Добрый вечер.
надо выделять землю (участок), гараж (строение) - делать эти документы, решать в инстанциях, затем оформлять право собственности.