Проблема с обманным заявлением в офисе - что грозит и что делать?

У меня такая проблема. .. несколько лет назад я обманным путем в одном офисе написала заявление... как мне сказали что это для того чтобы устроиться на работу, обещали перезвонить... не перезвонили. Сегодня меня вызвал следователь и сказал что на меня была оформлена карта и через нее проходила крупная сумма денег. Я была не в курсе всей этой ситуации, подскажите... что мне грозит за эту мою глупость, которую я совершила 2-3 года назад... (какой документ писала в этом офисе я не помню...)
Лучший ответ

Скорее всего ничего Вам не грозит и Вы пройдете по делу свидетелем. Но для страховки рекомендую являться к следователю с адвокатом. Для выработки четкой позиции необходимо изучать ситуацию подробнее. Если потребуется конкретная помощь - обращайтесь, выезд в Рязань возможен.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!