Тариф на обще-домовые нужды должны рассчитываться по тарифам для юридических лиц или по тарифам для населения?
Тарифна обще-домовые нужды должны рассчитываться по тарифам для юридических лиц или по тарифам для населения?
Лучший ответ
С 01.01.2015г. постановлениями ГК «Единый тарифный орган Челябинской области» от 23.12.2014г. № 60/2 и 60/3 введены в действие нормативы на потребление коммунальной услуги по холодному, горячему водоснабжению и электроснабжению на общедомовые нужды.
граждане, проживающие в многоквартирных домах, оплачивают ОДН по тарифам, утвержденным для населения.