Правомерность установки тарифа на ОДН для коммерческих целей юридическим лицом - разъяснения и опыт
Дорый день! Я являюсь юридическим лицом. Я оплачиваю ОДН электроэнергии. Разяъсните правомерно ли поступает энергосбыт, в части установки мне тарифа на ОДН как для коммерческих целей. Считаю в данном случае потребление на общедомовые нужды нельзя считать потреблением для коммерческих целей и должно расчитываться нужно по тарифу населения. Кто может сталкивался с данной проблемой.
Лучший ответ
вам правильно насчитывают, если помещения являются нежилыми, увы
Спасибо за ответ!