После развода ребенок остался с матерью.
Скажите, пожалуйста, как быть? После развода ребенок остался с матерью. Когда отец берет на время его к себе, то начинает активно настраивать против матери, а также шлет матери смски с угрозами относительно того, чтобы она отдала ему ребенка на постоянное проживание с ним. Как выйти матери из такой ситуации? Куда пожаловаться?
К сожалению, всё это очень сложно, поскольку за угрозы у нас нет ответственности. Пусть мать попробует обратиться в органы опеки и попечительства.
С Уважением, адвокат А.Чижов