Входят ли праздничные дни (1, 2, 3 мая) в 10-тидневный срок подачи апелляции? Где можно прочитать об этом?
Лучший ответ
Денис Андреевич, теперь совсем всё понятно. Спасибо большое за Ваши ответы.
Благополучия и успехов Вам!
1.Входят.
2.Гражданский процессуальный кодекс.
Спасибо, Денис Андреевич, за ответ и за оперативность. Жаль, что нет ссылки на ст. ГПК РФ. Ведь, пока его весь перелистаешь, трудно в нём несведующему ориентироваться.
Будьте здоровы, удач Вам!