Необходимо разъяснить норму Федерального закона, в какой орган обращаться?
Здравствуйте Андрей Николаевич! Задайте вопрос по конкретнее.
Куда конкретнее задавать вопрос?! Мне необходимо официальное разъяснение пункта статьи Федерального закона, норма двоякая и можно применить как к одной так и к другой ситуации, необходимо ОФИЦИАЛЬНОЕ разъяснение нормы, чтобы представить его в гос. структуру с которой возник спор и в суд соответственно.
Андрей Николаевич!
Возможны варианты. Зависит от того какой именно закон и какие разъяснения.
Возможно Вам что-то прояснит решение ВС РФ от 3 марта 2000 г. N ГКПИ 99-1176 о форме и порядке разъяснения, которые дает Центробанк России.