Как должны пересчитать алименты назначенные в твердой денежной сумме в Крыму после перехода в Россию?
Судебная практика по вопросу перевода алиментов определённых в гривнах на рубли, разная.
Такие алименты должны быть равны прожиточному минимуму на ребенка, установленному в республике Крым.
Статья 81 СК РФ. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Если ваш бывший муж не работает или имеет нерегулярный, меняющийся заработок, то алименты суд назначаются исходя из среднего заработка по региону (республика Крым).