Вопрос о возможности получения квартиры в Санкт-Петербурге для многодетной мамы
Я мама двоих детей, жду третьего. Сейчас в официальном браке, первого ребенка рожала до брака от другого, второй родился в браке и соответственно третий ребенок тоже родится в браке. Муж военный, купили квартиру в лен. области по военной ипотеке, он собственник. У меня есть в собственности квартира в Башкирии. У всех постоянная прописка в Санкт-Петербурге. Могу ли встать на очередь на квартиру в Спб, как многодетная мама?
Лучший ответ
для того чтобы встать на очередь в Санкт-Петербурге необходимо прожить в Санкт-Петербурге не менее 10 лет с постоянной пропиской в качестве члена
семьи нанимателя, либо члена семьи собственника.
У Вас, как я понимаю, такого ценза проживания -нет.Кроме того при определении нуждаемости учитывается вся площадь имеющаяся как у вас, так и у вашего мужа
ДА, конечно можете.
Пишите заявление в администрацию.
УДАЧИ ВАМ