Надежда на условный срок - сын маленького ребенка, осужденного по статье 228 часть 2, получил от апелляционного суда возможность нового рассмотрения дела
Сын первый раз осужден по статья 228 часть 2 маленький ребенок, дали 3,6. был апеляционный суд. вернул все на новое расмотрение в новом составе. Можно ли надеяться на условный срок.
Лучший ответ
Возможно, будет условно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Все возможно. Но дать ответ не зная материалов дела, не читая приговора и постановления апелляционной инстанции, невозможно. Наверное лучше обсудить ситуацию с тем адвокатом, который вашего сына защищал.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде