Сколько стоит госпошлина за подачу иска на получение наследства бабушки вместо мамы?
Скажите пожалуйста в какой сумме я должна заплатить госпошлину за подачу иска в суд, чтоб принять наследство бабушки вместо мамы, спасибо!
Лучший ответ
Неимущественные требования - 400 рублей. Если вы уверены, что исковое и предмет требования составлен верно.