Незаконное списание денег с банковского счета по решению суда - как защитить свои интересы?
По постановлению суда от 02.10.2014 я должна была перечислить деньги на счет управляющей компании. Эти деньги я перечислила 10.10.2014 и больше ни управляющая компания ни приставы меня не беспокоили. На сегодняшний день эта компания - банкрот. 26.05.2015 по указанию пристава с моего банковского счета была списана опять та же сумма, которую я ранее оплачивала. Приставы меня никоим образом не извещали. Я подала в службу приставов 2 заявления в начале июня, но до сих пор деньги не были мне возвращены. Что мне делать?
Здравствуйте! В суд с заявлением обращайтесь