Клиент требует расторгнуть договор и вернуть всю сумму за ремонт и покраску или только за покраску порогов.
Клиент вправе требовать только возврат денежных средств за некачественно оказанную услугу. Если претензий к другим видам услуг нет - оснований для возврата денег не имеется (при условии, что услуги уже оказаны). Если же услуги не оказаны - Вы обязаны вернуть всю сумму за вычетом фактически понесенных расходов (ст. 32 Закона О ЗПП).
При наличии письменной претензии нужно дать мотивированный ответ. Претензия в письменном виде есть?
Добрый вечер!
Нужно подготовить профессиональный ответ.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?