Срок ответа на заявление на длительный отпуск для педагога - почему заявление, поданное 20.08.2015 года, до сих пор не подписано?
Каков срок ответа на заявление на длительный отпуск на год для педагога. Заявление подано 20.08.2015, на сегодняшний день оно не подписано. Заранее благодарю за ответ.
К сожалению, сроки ответа на заявление о предоставлении такого отпуска Трудовым кодексом РФ не предусмотрены. Просто придется "теребить". Возможно есть какие либо локальные (местные) нормативные акты организации в которой Вы работаете, но, как понимаете, нам о них ничего не известно. Есть такое понятие в праве как "разумный срок", но он не установлен в днях. В каждой конкретной ситуации он свой, исходя из "сознательности" сторон.