Как изменить размер алиментов на второго несовершеннолетнего ребенка с учетом прекращения выплаты алиментов на первого ребенка?
Бывший муж платил алименты на двоих детей от разных браков в размере 1/6 от дохода, первый ребенок достиг 18 лет и алименты больше не получает
как изменить размер алиментов на второго несовершеннолетнего ребенка с 1/6 на 1/4
Лучший ответ
только путем обращения в суд с иском об изменении размера алиментов...
Изменение размера алиментов - через суд
Юридические услуги в Москва