Проблема с поддельной регистрацией в детский сад - как вернуть деньги и разобраться в ситуации?
Ситуация следующая: нужна была регистрация для того, чтоб встать на очередь в детский сад. Знакомая посоветовала обратиться к человеку, который может помочь в данном вопросе. Мы созвонились, женщина сказала, что на полгода стоит 2000 рублей для детского сада. Я перевела деньги-она сделала регистрацию. Сегодня пошла подавать документы, а мне сказали, что не примут, тк регистрация поддельная. Я позвонила этой женщине, которая делала, на мои вопросы как так, и предложение вернуть деньги, она начала угрожать (ко мне подьедут люди на разборки и тд). Хочу разобраться в этом вопросе, вернуть деньги. Подскажите куда мне следует обратиться?
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества и угроз.
УДАЧИ ВАМ