LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 26.08.2015, 17:13

Помощь в оформлении РВП - как получить разрешение на временное проживание в Ростове?

Вопрос №7819306 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.08.2015, 17:13
Есть вопрос такого рода: весной собираемся выехать в Ростов из Луганской области (понятное дело, это стоит денег и их нужно собрать). решение принималось долго, но теперь сомнениий нет. Одно только смущает: видимо, получить РВП практически невозможно. Ясно, что квоты все выкуплены уже на год вперед. Сможете ли вы оказать реальную помощь в оформлении РВП и сколько это будет стоить? Возможно, необходимо предпринять определенные действия сейчас, не дожидаясь весны, когда собственно уже поедем всей семьей? Буду в Ростове через 2-3 недели по делам. Можно ли начать оформление документов заблаговременно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Все заявления в органы ФМС подаются лично заявителем! Сейчас Вам необходимо подать заявление на выделение квоты на следующий год. За подробной консультацией обращайтесь к нам!

27.08.2015, 09:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть получается, я могу подать заявление сейчас и уехать обратно домой дожидаться своей очереди? Или должна все это время находиться на территории России?

27.08.2015, 09:12

Для того чтобы подать заявление, Вы должны стать на миграционный учет, пройти медкомиссию, и ожидать ответа! Если вы выедете более чем на 90 суток, то миграционный учет будет аннулирован!

27.08.2015, 10:20