Собака без поводка попала под колеса автомобиля - определение виновности и соответствующий нормативный акт
Собака попала под колеса моего авто, была без поводка, выскочила на проезжую часть улицы. Кто виноват и какой нормативный акт.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
виноваты вы, что гуляли без поводка. обаки не должны бегать по проезжей части.