Что делать если моя соседка по комнате отказывается приватизировать комнату в долях со мной?
Что делать если моя соседка по комнате отказывается приватизировать комнату в долях со мной? Можно-ли мне приватизировать койко-место?
Уважаемая Мила!
К сожалению приватизация койко места у нас не разрешена только комната или квартира целиком. Срок приватизации заканчивается 1 марта 2010 года, объясните это Вашей соседке ведь после этого срока Вы возможно вообще никогда уже не сможете стать собственниками даже комнаты.
С уважением дмитрий Юрьевич
Что это за комната - общежитие. Ведь посторонние друг для друга люди. В приватизации участвует семья, даже если состоит из нескольких семей. Общежитие не подлежит приватизации. Если статус общежития снят, то жильцы вправе приватизировать. В этом случае осуществите выдел доли, а соседка пусть напишет отказ в привтаизации.