Муж сидит в тюрьме - как выписать его из старой квартиры и прописать в новую, возникают проблемы с доверенностью
Муж сидит в тюрьме. Он мне написал генеральную доверенность. Мне надо его выписать из старой квартиры которую мы продали и прописать в новую, но в паспортно-визовой службе говорят, что эта доверенность не распространяется на них и нужна другая в которой именно прописано, что я могу его выписать, а прописать сказали, что я вообще не имею права. Подскажите так ли это и как в таком случае поступить?
в доверенности должны быть казаны соответствующие полномочия по представлению его интересов по вопросу сняти я с регисторационного учета. Наверняка, в доверенноти указано только, что вы имеете полномочия, связанные с продажей квартиры и приобретением новой.