Ростов-на-Дону, 26.08.2015, 18:51

Можно ли купить машину совершеннолетней дочери если мать в тюрьме, а мы с женой в разводе и как это сделать?

Вопрос №7820330 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.08.2015, 18:51
Можно ли купить машину совершеннолетней дочери если мать в тюрьме, а мы с женой в разводе и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Если Ваша дочь совершеннолетняя, то покупайте авто и дарите ей либо сразу оформляйте ДКП на нее. Причем тут материнский капитал?

26.08.2015, 18:53

Нет, купить авто на материнский капитал нельзя. Это не предусмотрено законом.

26.08.2015, 21:53

Купить авто на материнский капитал

26.08.2015, 21:44