Сроки выплаты морального вреда и материального возмещения по постановлению суда о незаконном возбуждении уголовного дела из Астаны
Здравствуйте. Срок исполнительного производства 2 месяца.
Еще раз спасибо!
Спасибо за ответ. Я хотела бы получить полный развернутый ответ если можно. Я отправила судоисполнителям решение суда и исполнительный лист еще 31 мая 2015 года. НИ ответа ни привета еще нет. Куда мне обращаться какие мои действия в дальнейшем? Спасибо
Обратитесь с ним с заявлением в котором попросите их сообщить на какой стадии находится исполнительное производство по вашему делу и какие процессуальные действия были совершены. Если ответа не получите тогда пишите жалобу.