Тараз, 26.08.2015, 18:40

Сроки выплаты морального вреда и материального возмещения по постановлению суда о незаконном возбуждении уголовного дела из Астаны

Вопрос №7820379 из г. Тараз
опубликован 26.08.2015, 18:40
У меня есть постановления суда о выплате морального вреда и материальное возмещение О не законном возбуждении уголовного дела. В какие сроки они должны выплатить мне суммы указанные в Постановлении. Я уже их отправила судоисполнителям заказным письмом в Астану так как возмещение производиться с Республиканского бюджета. Спасибо за поддержку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Срок исполнительного производства 2 месяца.

26.08.2015, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы не могли бы дать мне полный ответ так как я отправила Исполнительный лист еще 31 мая 2015 года прошли все сроки какие мои действия дальше?
Еще раз спасибо!

Спасибо за ответ. Я хотела бы получить полный развернутый ответ если можно. Я отправила судоисполнителям решение суда и исполнительный лист еще 31 мая 2015 года. НИ ответа ни привета еще нет. Куда мне обращаться какие мои действия в дальнейшем? Спасибо

27.08.2015, 09:54

Обратитесь с ним с заявлением в котором попросите их сообщить на какой стадии находится исполнительное производство по вашему делу и какие процессуальные действия были совершены. Если ответа не получите тогда пишите жалобу.

27.08.2015, 14:24