Как переехать из Кипра в Россию, будучи гражданами России и Грузии?
У миня такой вапрос. Мы с мужам пожинились на кипре. Я гражданка россие он гражданин грузии. Мы хатим уехать в Россию жит. Што нам нужна зделать штоб с кипра поехать в Россию?
Лучший ответ
Наберите в любом поисковике - Инюрколлегия, г. Москва. Там найдете реквизиты адвокатов, которые вам помогут