Проблемы с задержкой платежей по кредиту в Альфа-банке - что делать в сложной ситуации?

Что мне делать? Здравствуйте. В связи с трудным материальным положением я не смогла платить по кредиту в Альфа - банке задержка была 90 дней банк стал звонить не только мне но и моим родственникам я заняла сумму которую они требовали и оплатила потом буквально через 2 дня они звонят и требуют ещё оплату я оплатила но задержала на один день теперь началось самое страшное банк расторгнул со мной договор и требуют полностью оплату и угрожают что за терроризируют моих родственников а там старая женщина они установили робот и идут постоянные звонки. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! С 01.10.2015г. у граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.