Что делать, если моего мужа обвиняют в краже солярки на работе без доказательств?

Моего мужа обвиняют в краже солярки на работе его заставили написать обьяснительную что это он их украл и вернет деньгами а это почти 400,000 рублей но доказательств что это сделал он нет. Нет ни видео где он это делает ни фото ни свидетелей только эта обьяснительная. Как нам поступить?
Лучший ответ

А зачем писал. Пусть теперь пишет, что он ничего не крал.