Проблема с выплатой долга - заблокируют ли социальную карту?
Брал суду в ьанке выплачивать не могу по состоянию здоровья. Суд прошол яплатить не отказывался сказал что буду платить сколько могу, прошло уже 3 месяца обвенительный мне так и не прислали, сегодня пришла смс со збер банка выплатить всю сумму, что делать? Заблокируют ли соцыальную карту?
На карту идут деньги с ФСС это регрес а не пенсия и на почту она не прихлдит..
Ну, тогда оформите карту другого банка!
Договаривайтесь с банком, просите в суде отсрочку. Карту заблокируют, получайте пенсию через почту.
Ну, тогда оформите карту другого банка!