Прокопьевск, 26.08.2015, 19:16

Проблема с выплатой долга - заблокируют ли социальную карту?

Вопрос №7820800 из г. Прокопьевск
опубликован 26.08.2015, 19:16
Брал суду в ьанке выплачивать не могу по состоянию здоровья. Суд прошол яплатить не отказывался сказал что буду платить сколько могу, прошло уже 3 месяца обвенительный мне так и не прислали, сегодня пришла смс со збер банка выплатить всю сумму, что делать? Заблокируют ли соцыальную карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

На карту идут деньги с ФСС это регрес а не пенсия и на почту она не прихлдит..

26.08.2015, 20:46

Ну, тогда оформите карту другого банка!

26.08.2015, 21:47

Договаривайтесь с банком, просите в суде отсрочку. Карту заблокируют, получайте пенсию через почту.

26.08.2015, 19:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

На карту идут деньги с ФСС это регрес а не пенсия и на почту она не прихлдит..

26.08.2015, 20:46

Ну, тогда оформите карту другого банка!

26.08.2015, 21:47