Проблемы с выплатами и перспективы получения декретного отпуска при официальной работе
Я работаю по договору, но нам не выплачивается ни больничные, ни отпускные и т.п.Сейчас устраиваюсь на официальную работу, сколько на проработать, чтоб получить нормальные декрктные?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо отработать не менее чем 2 календарных года.