Где обратиться для получения помощи безжильной мать одиночке с троими детьми, выпускнице интерната для детей с задержкой психического развития в Алматы?
Я бывшая воспитаница средней школы интернат#8 для детей сирот и оставшихся без попечения родителей с задержкой психического развития. Г. Алматы. Выпустилась 2000 Г. На данный момент без жилья мать одиночка троих детей. Живем на съемной кв.Куда обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в акимат по месту жительства, там вас поставят в очередь на жилье, но перед этим вам придется собрать пакет документов. Перечень дадут в акимате.