Как определить, является ли дом в Крыму улучшением жилья и как обстоят дела с пропиской?
Есть материнский и региональный капитал оформлен в Нижнем Новгороде, хотели бы купить дом в Крыму. Нашли не сколько вариантов за 400 000 руб, как определить считается ли он улучшением жилья, (по площади он больше чем пол квартиры мужа, там есть газ, вода, свет. )? на счет части детской собственности я поняла, а как обстоят дела с пропиской? Прописку нужно сразу делать или как? сами хотели перебираться года через два, так как муж доучивается в институте, да и дом хотелось бы в порядок привести.
Здравствуйте! Вы обязаны выделить доли детям,регистрировать не обязательно.