Сложности переоформления недвижимости - покупаем старый дом, получаем новый - что ждать?
Уважаемая Галина! Вы не получите определенного комментария по своему вопросу, поскольку оценка рисков, связанных с приобретением недвижимого имущества, реконструкция которого не узаконена в установленном порядке, может быть произведена на основании очного изучения и анализа правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на такое имущество и земельный участок, на которой он расположен, в совокупности с их кадастровыми паспортами, техническим паспортом жилого дома и другими документами, относящимися к этой недвижимости. Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию. Надеюсь на Ваше понимание...
Его могут не оформить и заставят снести. Вот такая может быть сложность. Нравится риск - покупайте.