Скрытые проблемы при покупке дома в ипотеку - фактическая площадь значительно меньше указанной
Здравствуйте, в принципе сложностей возникнуть не должно, если банк согласится выдать кредит под залог данного дома. Сложности могут возникнуть впоследствии, например налоговая может предъявить претензии по налогу на недвижимость.
Здравствуйте,
Могут возникнуть, если придет БТИ, произведет обмер и выявит самовольные постройки
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Проблемы могут быть большие, так как для банка нужна независимая оценка рыночной стоимости. При оценке, оценщик может указать в отчете на то, что расходится площадь по документам.